Главная \ Новинки \ Нурофен Экспресс Леди

Нурофен Экспресс Леди

DSCN0359    Нурофен Экспресс Леди

    Состав

    Одна таблетка покрытая оболочкой содержит действующее вещество - ибупрофена дигидрат 512 мг (эквивалентно ибупрофену 400 мг)

    Показания к применению

    Нурофен Экспресс Леди применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных, ревматических и других видах боли; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

     Способ применения и дозы

     Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке. Таблетку следует запивать водой. Не принимать больше 3 таблеток в течение 24 часов.
     Максимальная суточная доза составляет 1200 мг.
     Максимальная суточная доза для детей 12-17 лет составляет 1000 мг.
     Если при приеме препарата  течение 2-3 дней симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

     Отпуск из аптек

Без рецепта

 

     Производитель

Реккит Бенкизер Хелскер Интернешнл Лтд, Тейн Роуд, Ноттингем, NG90 2DB, Великобритания.

 

     Спрашивайте в аптеках компании и по телефону справочной службы /4234/ 26-19-84 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Проект «Леди N» - http://ladynurofen.ru/

 

При покупке Нурофен Экспресс Леди №12 в наших аптеках вас ждёт подарок